Смотреть видео на нашем YouTube канале

Поговорим про бани, которые собираются в цеху, затем привозятся на участок на манипуляторе и сборка занимает один день.Это бани-хайтек, мобильные бани, бани бочки и другие.И так давайте рассмотрим каким образом это все работает на примере региона: Санкт-Петербург.

Когда мы набираем самый популярный запрос: купить бани в СПб, заказать баню в Санкт-Петербурге, то мы можем видеть что на первой странице в начале поиска сначала появляются объявления из Яндекс директ, а затем в SEO выдаче идут объявления из Авито.

Из этого следует что для привлечения большого потока заявок и целевых клиентов, нам понадобятся эти два сервиса.

В этой статье мы подробно разберем сервис: Авито.

В Санкт-Петербурге по вышеуказанным запросам о банях на Авито 4 700 объявлений. А если выбрать всю Ленинградскую область, то количество объявлений возрастает до 9 000 шт.

Что бы хорошо занять на Авито нишу по продаже бань нам нужно выбрать пакет объявлений из 1000 шт. на один месяц размещения.

Делаем план постинга объявлений: 900 объявлений мы размещаем на Санкт-Петербург – это 30 объявлений ежедневно.

Регулярно смотрим Авито Про, какие у нас там результаты, откуда и по каким объявлениям приходят заявки. Какой выходит заработок и в дальнейшем редактируем объявления.

Так же мы используем разные заголовки, текста в объявлениях, фотографии товара.

Со временем исключая не эффективные объявления.

Если посмотреть выдачу на данный момент, то мы можем увидеть, что инфографику на заглавных фотографиях в объявлениях практически никто не использует.

Если зайти в объявления компаний, то можно увидеть, что в некоторых вообще отсутствую описания продукта, в некоторых неверно указаны цены на товар, в некоторых фото не соответствуют действительности.

Рассмотрев эти ошибки мы можем составить объявление о продаже бань с хорошим продающим заголовком, грамотным описанием товара, честной ценой, а так же использовать инфографику с преимуществами компании на заглавной фотографии и сделать массовый ежедневный постинг данного объявления.

Клиенты обязательно начнут заказывать у вас товар.